

Офисное Конференционное Кресло Richman Франкфурт Флай 2230 CF Пластик Рич Черное
- В наличии
- Код: rich_00952
9 005 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конференц-кресло Richman - престижная офисная мебель превосходного качества, произведена в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | конференционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00952 |
| Вес (кг) | 15 |
| Высота кресла | 110 см |
| Высота подлокотников | 25 см |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 680 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 680 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Полозья |
| Размеры сиденья | 51 х 50 см |
| Размеры спинки | 68 см |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для конференций |
Информация для заказа
- Цена: 9 005 ₴



