Конференц-кресло Richman - престижная офисная мебель превосходного качества, произведена в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | конференционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00817 |
| Вес (кг) | 15 |
| Высота кресла | 88 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Полозья |
| Размеры сиденья | 46 х 45 см |
| Размеры спинки | 49 см |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для конференций |
Информация для заказа
- Цена: 6 518 ₴







