Офисное Кресло Руководителя Richman Валенсия Лаки Black Хром М2 AnyFix Черное
- В наличии
- Код: rich_00314
13 936 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм AnyFix М2 усиленный с фиксацией наклона спинки в любом положении. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M2 AnyFix:
- Увеличенная глубина качания;
- Регулировка силы отклонения, что дает возможности принять удобный угол положения тела во время работы и отдыха;
- Фиксация наклона кресла в любом положении;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
*изделие может быть выполнено в любой обивке и комплектации под заказ клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00314 |
| Вес (кг) | 20 |
| Высота кресла | 113,5 см - 120,5 см |
| Высота подлокотников | 29 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 625 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 700 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 700 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Механизмы | ANYFIX |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 54 x 50 см |
| Размеры спинки | 70 см |
| Регулировки | Угол наклона спинки |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
Информация для заказа
- Цена: 13 936 ₴



