



Офисное Кресло Руководителя Richman Буфорд Флай 2230 Wood Люкс Бук M1 Tilt Черное
- В наличии
- Код: rich_00260
21 064 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм Tilt М1 усиленный с фиксацией в вертикальном положении. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M1 Tilt:
- Настройки усилия качания под вес пользователя;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00260 |
| Вес (кг) | 25 |
| Высота в упаковке (см) | 65 |
| Высота кресла | 124 см - 130 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 620 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 560 |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 750 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 750 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Механизмы | Tilt |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 57 x 47 см |
| Размеры спинки | 75 см |
| Регулировки | Жесткость качания |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
| Ширина в упаковке (см) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 21 064 ₴



