Конференц-кресло Richman - престижная офисная мебель превосходного качества, произведена в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | конференционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00193 |
| Вес (кг) | 13 |
| Высота кресла | 90 см |
| Высота подлокотников | 23 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 550 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 470 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированные полозья |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Механизмы | D-Tilt |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 50 x 47 см |
| Размеры спинки | 64 см |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для конференций |
Информация для заказа
- Цена: 9 914 ₴





