

Офисное Кресло Руководителя Richman Атлант Флай 2300-2230 Пластик М3 MultiBlock Черно-белое
- В наличии
- Код: rich_00178
9 896 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное Кресло Руководителя Richman Атлант Флай 2300-2230 Пластик М3 MultiBlock Черно-белое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черно-белый |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00178 |
| Вес (кг) | 18 |
| Высота кресла | 117,5 см - 124,5 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 625 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Механизмы | Мультиблок |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 50 x 48 см |
| Размеры спинки | 73 см |
| Регулировки | Угол наклона спинки |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
Информация для заказа
- Цена: 9 896 ₴



