Конференц-кресло Richman - престижная офисная мебель превосходного качества, произведена в Украине.
Стильное и изысканное кресло Richman - для тех, кто предпочитает «воздушный» дизайн. В то же время надежный металлический каркас кресла предназначен для долгосрочного использования. В производстве кресла используются качественные комплектующие и материалы, что подтверждается гарантией производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | конференционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00067 |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | КреслоПодлокотникиХромированные полозья |
| Корпус | металл |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Полозья |
| Размеры сиденья | 50 x 47 см |
| Размеры спинки | 70 см |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для конференций |
Информация для заказа
- Цена: 12 859 ₴



