Офисное Кресло Руководителя Richman Альберто Флай 2202 Хром М3 MultiBlock Розовое
- В наличии
- Код: rich_00033
14 315 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм MultiBlock М3 усиленный с фиксацией наклона спинки в 5 положениях. Это популярный механизм позволяющий качаться в кресле.
Преимущества кресел с механизмом M3 MultiBlock:
- Увеличенная глубина качания;
- Регулировка силы отклонения, что дает возможности принять удобный угол положение тела во время работы и отдыха;
- Фиксация кресла в 5 положениях;
- Антишок эффект;
- Настройка усилия качания под вес пользователя;
- Регулировка высоты кресла;
- Высокое качество пневмопатрона;
- Износостойкость материалов;
- Долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Розовый |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rich_00033 |
| Вес (кг) | 22 |
| Высота кресла | 117,5 см - 124,5 см |
| Высота подлокотников | 24 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 570 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 500 |
| Гарантия | 12 Месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Срок производства около 2-3х недель |
| Комплектация | Кресло Подлокотники Хромированная крестовина Обрезиненные ролики Пневмопатрон |
| Корпус | металл |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Механизмы | Мультиблок |
| Обивка | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 50 x 47 см |
| Размеры спинки | 70 см |
| Регулировки | Угол наклона спинки |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла для персонала |
Информация для заказа
- Цена: 14 315 ₴








