Обеденный стол Вектра Tenero Черный бархат/дуб морас 1200х750х750 (1000002178)
- В наличии
- Код: 1000002178
7 515 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 1200 мм, ширина 750 мм, высота 750мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000002178 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черно-коричневый |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 515 ₴



