Размеры: высота - 45 см, длина - 63 см, ширина - 26 см. Толщина столешницы - 16мм. Цвет металла - черный. Цвет ДСП Дуб Сонома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum-decor |
| Цвет | Черный |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XK00004 |
| Высота | 45 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 26 см |
| Доставка/Оплата | Без предоплаты. Отправка течение 4-х дней |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для прихожей |
| Наполнитель | Без наполнителя |
| Особенности | С полками |
| Стиль | Лофт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 63.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴





