Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда.
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Габариты:
- Ширина - 62,8 см
- Глубина - 41,1 см
- Высота - 118,2 см
- Вес - 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | yd1vn2 |
| Вид | Комод |
| Высота | 118 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда. Дни доставки - среда; пятница; суббота. Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 5 |
| Цвет | Дуб Самоа |
| Ширина | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 001,80 ₴



