Габаритные размеры:
Ширина: 600 мм.
Высота: 920 мм.
Глубина: 370 мм.
Размер упаковки: Комод-3 809х370х145 мм.
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | mz6s81 |
| Вид | Комод |
| Высота | 92 см |
| Глубина | 37 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 990,80 ₴




