Габаритные размеры:
Ширина: 750 мм.
Высота: 1264 мм.
Глубина: 400 мм.
Размер упаковки: МГ-2 Тумба -2 1160х445х150х100 мм.
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | euv78j |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 126 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 605,70 ₴




