Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Комод - это элемент модульной системы Соната. Комод кроме превосходного внешнего вида, хорошо вписывающегося в современные типы интерьеров, независимо от выбранного цветового исполнения, предоставляет вам также значительное количество полезного пространства для хранения постельных принадлежностей и прочих необходимых вещей в трех вместительных выдвижных ящиках на телескопических направляющих.
|
|
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | xcqclh |
| Вид | Комод |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴




