Высота 1000 мм, ширина 550 мм, глубина 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000241 |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантия | 18 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 026 ₴



