Комод Ким - это элемент модульной системы Ким.
Двухцветный комод
имеет имеет
4 выдвижных ящика
Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
Габариты:
Ширина - 102,8см
Глубина - 40,1 см
Высота - 91,2 см
Вес - 39 кг
Доставка по г. Киев 250 грн до подъезда
Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА.
Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | fiwi8j |
| Вид | Комод |
| Высота | 91.1 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 250 грн до подъезда Дни доставки - среда; пятница; суббота Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Венге темный / Макасар |
| Ширина | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 996,20 ₴



